2020-2021國際獅子會300A2區
首頁>榮譽榜>LCTF 捐獻
國際獅子會300A2區2020-2021年度LCTF捐款統計表
專區統計 分區統計 分會捐款統計 捐款獅友姓名
第一專區 24 第1分區 6 長春 2 蔡佩龍*2
百齡    
銀河 2 邱馨儀*2
菁麗景 2 鍾寶玲*1、會捐*1
第2分區 18 力行 1 鐘朝建*1
建國 6 吳祥豐*1、黃亦錫*2、楊錦華*1、施蔡國瑛*2
建華 9 林秀芬*6、李忠憲*1、郭家榛*1、林淑芳*1
太陽 2 曹繼儀*1、謝德祥*1
尪公    
第二專區 28 第3分區 19 西區 11 施振欽*6、黃春成*1、蔡孟哲*1、黃明發*2、張智程*1
西區女 3 李正美*1、劉麗卿*1、陳美淑*1
翔順 1 王繼學*1
周遊 4 林詩涵*2、朱婕瑀*2
第4分區 9 長安 2 劉雲芳*2
翔賀 4 姜禮義*1、謝博鈞*1、鄭傳宗*1、黃清松*1
明星 2 黃金蓮*1、李麗莎*1
麥森 1 游雅雯*1
翔贊    
第三專區 40 第5分區 28 東區 3 李清俊*1、陳永華*1、黃森鴻*1
博愛    
千禧 24 黃桂芳*3、羅賢俐*8、陳玉娟*10、黃永寶*1、郭盈漢*1、賴景維*1
萬華 1 邱麗華*1
第6分區 12 建成 5 陳奕宏*5
雙園 3 陳德成*1、栗枏*1、黃仲天*1
春暉    
崇愛 4 詹北部*1、黃國村*1、許子洋*1、翁祥傑*1
第四專區 126 第7分區 117 中區 12 洪明理*1、陳昱齊*10、黃聖富*1
西門 101 楊崇銘*100、黃進富*1
莊敬 4 陳亮吟*1、游璨如*2、永連生*1
菁鑽    
第8分區 9 民權    
菁英 6 葉碧蘭*2、賴雪紅*1、朱伶*2、楊秀蘭*1
群愛    
菁鐸    
鳳凰藝術美學 3 會捐*1、陳月裡*1、林秀珠*1
太極藝術美學    
第五專區 47 第9分區 22 北區 6 葉紀達*1、唐木水*1、楊孟峰*2、吳文昭*1、吳泰雄*1
仁德 1 林金坤*1
京華 4 劉來儀*4
信德 11 徐惠玲*5、張仁蕙*5、鄭春英*1
永新    
第10分區 25 仁愛 7 高福來*2、鄭源興*1、詹鈴權*2、程文波*1、蔡寶猜*1
東門 9 林沂澴*6、胡俊球*1、陳長助*2
松鶴 7 包秀蘭*1、陳秀文*1、蕭秀英*1、林鍶惠*2、游瑪麗*2
榮華 2 梁學文*1、鄒春妮*1
第六專區 75 第11分區 36 東南 7 桂子市*2、林子奕*5
景美 3 叢銘宏*2、陳燕貞*1
愛國 24 賴秀香*2、高荐評*20、陳麗玲*2
慶華 2 徐彩霞*1、邱玉華*1
第12分區 39 東北 1 陳明輝*1
八德 4 羅金蓮*2、曾文星*2
崇德 4 劉威麟*1、吳文博*2、張珮怡*1
臺灣科大EMBA 30 施建中*30
第七專區 44 第13分區 5 大安    
中原    
友聲    
吉達 1 柯季宏*1
龍鳳 4 陳欽元*4
第14分區 39 大稻埕 4 諶烱爐*1、謝靜惠*1、李淑雯*2
長江 15 黃進達*2、陳芷賢*2、周青番*2、連漢翔*2、張旭東*6、郭建興*1
愛華    
中北 20 黃美麗*10、江新財*2、陳高明*2、周淑慧*2、陳清雄*1、許茂光*1、方淑卿*2
菁緻    
第八專區 19 第15分區 5 大同 3 陳正氣*1、丁現昌*2
太平 2 吳銘東*2
大同女子    
上贏    
第16分區 14 華興 1 梁瑞顯*1
南門 13 朱水旺*2、陳嘉忠*10、鍾翁文郁*1
松江    
慈暉    
第九專區 37 第17分區 27 華山 9 羅新炫*6、陳麗卿*1、曾柏勝*2
新台北    
喬芸 17 高玉蕊*12、柯美絹*2、藍安其*1、王春蘭*1、李安妮*1
同心 1 沈朝賓*1
第18分區 10 龍山 3 賴榮昌*2、張孫德*1
南京 2 林正雄*1、何仁傑*1
鳳德 1 林燕芳*1
金國 4 郭坤峰*2、袁羽彤*2
第十專區 45 第19分區 29 圓山 19 劉秋妹*1、許呅子*1、王邱素梅*1、吳權鴻*2、顏柄毅*2、江哲和*1、陳寶貴*2、張開忠*1、游銘祥*2、徐榮孝*1、藍英雪*2、林振福*2、余麗華*1
德馨 1 德馨會捐*1
仕貿 2 郭珠月*2
上繽 7 孫宏斌*2、張愉羚*2、林秀霞*2、秦鈴嫣*1
第20分區 16 安和 3 范進松*2、程茂森*1
青山 4 林勝賢*2、劉蔭*1、許傳宏*1
菁彩 7 王品尹*2、曾秀美*1、陳素雲*4
祥弘 2 蔡子智*2
第十一專區 11 第21分區 1 金門    
金門木蘭    
金門金龍 1 王志願*1
第22分區 10 日月光 2 江佳娟*1、陳麗霞*1
吉翔 4 黃昱誠*1、陳淑華*1、陳瀅如*1、洪瑀緗*1
世界商務 2 應海瑞*2
丰勝 2 陳思沁*2
第十二專區 23 第23分區 12 自強 2 陳振文*2
金站 1 江秀萱*1
卓越國際 9 黃柏誠*2、王傑生*2、劉建陞*1、陳榮輝*2、林家榛*2
南區    
造夢者    
第24分區 11 至善 1 鄧文焌*1
一交 5 邱金城*1、楊永健*2、朱威達*2
黃埔    
雙子星 5 洪調安*2、邱鳳琴*1、蔡添福*1、蔡建和*1
第十三專區 61 第25分區 28 老松 19 游世一*10、林榮進*5、吳聰文*1、王世璋*1、蔡天啟*1、王水龍*1
菁典 4 林玲美*2、傅蕊蕊*2
永安 4 陳秀華*1、阮淑娥*2、林惠蓮*1
菁誠 1 周國發*1
第26分區 33 至誠 30 李德用*2、葉信志*10、徐春煌*10、吳建豐*8
長虹 3 蔡明芳*2、葉寶桐*1
萬馨    
菁宏    
總    計 580 109.7.1~110.01.07統計
  • 回首頁 | 聯絡我們 | 網站地圖 | 官網管理者登入 | 參訪人數2636345
  • 國際獅子會300-A2區 105台北市光復北路68號10樓
  • TEL:02-2578-1122 FAX:02-2577-3101
  • 最後更新時間:2021/01/20